logo
logo
Где купить? logo

О чем молчат мужчины

О чем молчат мужчины

Что происходит

Наталья давно догадалась, что у мужа любовница.


Вот опять он сорвался в туалет с телефоном и включил воду, чтобы она не слышала разговора. В последнее время такое случается всё чаще, заседает там минут по 15. И спать она ложится одна, Димка приходит, когда она уже видит десятый сон: избегает. Раздражительный, дёрганный.

Крайние меры

Чужие смс-ки читать, искать доказательства измены - гадость, себя не уважать.


Пусть психологи болтают, что хотят, а она такого терпеть не станет – слава богу, дети взрослые, поймут. Хотя как поймут – отца любят, дочка особенно…внутри сжался тяжёлый ледяной комок обиды и боли.


Когда щёлкнул шпингалет, у неё уже был готов план раздела совместного имущества...

На самом деле...

Муж не долго отпирался и признался, что у него это довольно давно и серьёзно, около месяца:

·  боль в правом боку;

·   горечь во рту;

·   потеря сна, аппетита, влечения;

·   расстройство пищеварения;

·   слабость, апатия;

·    плохое настроение (удивительно, правда?)


На работе проблем хватает, а у него нет сил и энергии на антикризисные действия.


Да, он раздражён: на себя - из-за того, что так подводит семью и её;

на неё - из-за того, что не поняла, не помогла, не прочла по глазам, что ему нужна помощь.

Да, ему стыдно, что вынужден прятаться в туалете, маскируя естественные звуки организма шумом воды. И за мужскую нежданную слабость.


Да, ему страшно: наверняка это что-то серьёзное, значит, месяцы изнурительного лечения, походы по больницам; дорогостоящие лекарства, от которых больше осложнений, чем пользы...


Наталья слушала откровения мужа со смешанным чувством вины, удивления и облегчения: её Димка, устоявший перед рэкетирами в 90-е и вытянувший бизнес в оба кризиса, спасовал перед проблемой, которая не стоит выведенного яйца!

Заболевания самой крупной железы в организме часто сложно диагностировать на ранней стадии. Печень лишена болевых рецепторов, поэтому больной не чувствует дискомфорта, даже при интенсивном воспалении ее тканей. Постепенно появляются нетипичные симптомы, которые легко спутать с простудными или связанными с другими заболеваниями.


Семью спас Хофитол®

Натальина одноклассница-гастроэнтеролог прописала фитопрепарат Хофитол®, который принимала и сама.


1Действующие активные вещества листьев артишока обладают выраженным желчегонным и гепатопротекторным свойствами, и могут помочь при различных проблемах, от дискинезии желчно-выводящих путей до цирроза1.



2Безопасный, разрешённый даже детям по назначению и под контролем врача и беременным2


Спустя пару недель после приёма Хофитола® мужу стало гораздо легче.


Хофитол® был вторым правильным выбором в жизни Дмитрия – первый он сделал, когда женился на женщине, которая в юности мерила джинсы, стоя на картонке в -20. Такие не сдаются перед трудностями!

Рекомендуемый препарат
Хофитол® таблетки №60
Защищает печень и
улучшает ток желчи1
Подробнее Хофитол<sup>®</sup> таблетки №60
Приглашаем на наш канал в
100 +
Аудитория
45 +
Подписчики
Подписаться на канал
Оставьте свой комментарий:
Отправить
Мария
02.11.2021
Давно заметила изменения у мужа , тоже подозревала наличие любовницы . А кто затащить мужчину на приём к врачу . Автор , спасибо за полезную статью .
Внимание! Информация, представленная в статье, носит ознакомительный характер. Материалы статьи не призывают к самостоятельному лечению. Только квалифицированный врач может поставить диагноз и дать рекомендации по лечению, исходя из индивидуальных особенностей конкретного пациента.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Подписаться

Факт дня

1,5 кг
В среднем весит печень здорового человека - это самый большой внутренний орган в организме.1 Примерно столько же весит собака породы чихуахуа.
Узнать ещё
Более 500
Жизненно важных функций выполняет печень: участвует во всех видах обмена веществ, накапливает глюкозу, чтобы в нужный момент снабдить ею другие органы, синтезирует желчь и многое другое.2
Узнать ещё
1,4 литра
Крови фильтрует печень каждую минуту, поэтому ее по праву можно назвать самым «кровавым» органом.2
Узнать ещё
До 96%
Общего содержания витамина А в организме, а также большая часть D2, D3, К, G, PP накапливается именно в печени, поэтому орган является настоящим «депо» витаминов.1
Узнать ещё
Около
1000 мл
Желчи каждый день производит печень4, что делает ее целой фабрикой по производству вещества, столь необходимого для расщепления или переваривания жиров.
Узнать ещё
25-50 мл
Объем желчного пузыря – «резервуара», куда поступает желчь после того, как была образована в печени.4 Этот объем сопоставим всего с тремя столовыми ложками.
Узнать ещё
На 4-ый день
Купируются болевые симптомы, характерные для заболеваний печени и желчного пузыря, при приеме препарата Хофитол.5
Узнать ещё

Это интересно

Холестерин и метаболическая пандемия

Метаболический синдром – это группа симптомов, которые проявляются у человека при комплексе нару...

Печень: ответный удар

Многие люди сейчас испытывают в своей жизни стресс.Основные причины стресса - про...

Хофитол®: результат налицо... и на лице

Вначале Лена думала, что так неровно загорела. Но лето прошло, а пятна на лице остались. В ход п...

Популярно о жирной печени

«Жирная печень», жировой гепатоз, жировая дистрофия, стеатоз. Названия разные. Но все отража...

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом
Источники информации
Развернуть

    2) Громова О.А., Торшин И.Ю. Хофитол® - стандартизированный экстракт артишока. Биохимический состав и фармакологические эффекты. - Иммунология. Трудный пациент. № 4-5, том 7, 2009.



    3) Согласно инструкции по медицинскому применению препарата Хофитол®® в лекарственной форме раствора для приема внутрь и таблеток, покрытых оболочкой 200 мг. РУ №№: П N013320/02, П N013320/01.



Источники факта дня:
1) Большая Медицинская Энциклопедия (БМЭ), 3-е издание, том 19, 1974. С.192 Ред. Петровского Б.В. (xn--90aw5c.xn--c1avg/index.php/%D0%9F%D0%95%D0%A7%D0%95%D0%9D%D0%AC)
2) Franciscus A. HCSP. Version 1. April 2015 (vidal.ru/novosti/19-aprelya-ndash-vsemirnyj-den-zdorovya-pecheni-10261)
3) Liver regeneration may be simpler than previously thought. American Society for Biochemistry and Molecular Biology. April 12, 2007. Source (sechenov.ru/pressroom/news/regeneratsiya-pecheni-eto-neslozhno)
4) Охлобыстин А.В. Расстройства моторики желчевыводящих путей// Приложение РМЖ «Болезни Органов Пищеварения» №2 от 04.11.2003.
5) Хохлачева Н.А., Глазырина Н.Н. Желчнокаменная болезнь. Есть ли шанс избежать холецистэктомии // Медицинский алфавит. – 2019; 3 (20): 5-10.

Регистрационный номер Хофитол®:
П N013320/01 таблетки, покрытые оболочкой
П N013320/02 раствор для приема внутрь
logo
© 2024 Хофитол® | Все права защищены
Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.
Где купить?
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.